Недавно стало известно, что король борется с онкологическим заболеванием

Недавно в сети начала распространяться фейковая информация о том, что король Великобритании умер. Представитель королевской семьи рассказал о состоянии здоровья Чарльза III, который 8 сентября 2022 года после смерти королевы Елизаветы II занял престол.

Издание Newsweek пишет, что комментарий о здоровье 75-летнего короля дал его старший племянник Питер Филлипс.

Он отметил, что Чарльз III достойно борется с онкологическим заболеванием и хочет поскорее преодолеть болезнь, чтобы вернуться к работе в полную силу.

Коронация Чарльза ІІІ

"Он в хорошем настроении. Но, я думаю, что он все же очень расстроен тем, что не может справиться и сделать все, что хочет. Но он очень прагматичный. Он понимает, что есть период времени, когда ему действительно нужно сосредоточиться на себе, но в то же время он всегда подталкивает свой персонал и всех своих врачей и медсестер к тому, чтобы они могли сказать: "Я действительно могу это сделать? Могу?", - сказал Филлипс.

Кроме того, племянник короля отметил, что Чарльз III очень хочет вернуться к нормальной жизни, но на это нужно время. Такая ситуация очень разочаровывает короля, особенно после того, как стало известно, что это может занять немного больше времени, чем хотелось бы.

Король Карл III, великобритания

Добавим, что ранее мы также сообщали, что у принцессы Уэльской Кейт Миддлтон влед за королем Чарльзом III обнаружили рак. 42-летняя супруга принца Уильяма призналась, что болезнь стала для нее огромным шоком.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте